• 26 мая 2018, суббота
  • Сочи, улица Кубанская, 15 Офис продаж №803

Бесплатный урок Kids MBA Сочи. История денег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
26 мая 2018 c 14:00 до 15:30
Сочи
улица Кубанская, 15 Офис продаж №803

Проект Kids MBA создан с целью развития у детей деловых и предпринимательских навыков, лидерского потенциала и делового мышления. Наша программа построена на опыте, знаниях и достижениях сотен успешных бизнесменов. Финансовая грамотность является основой всех принимаемых решений в деловом мире. Приводите детей!

На уроке дети будут играть в игру Бартер, узнают о том как появились деньги, и другие интересные занятия. Также мы проведем перезентацию курса Kids MBA о финансовой грамотносте и том, как начать свой бизнес ребенку. Уникальная очень интересная программа!

Многие родители, особенно ожидающие первого ребенка, задолго до его рождения начинают строить планы о его развитии и образовании. Для оптимального роста и восприятия мира ребенком развитие должно быть не ранним, а своевременным. Вы можете помочь не только своему, но и другим детям пройти этапы становления личности и приобретения полезных навыков.

Девизом сети детских образовательных центров KIDS MBA является – мы научим как стать богатым. Наши программы помогают детям от 6 до 17 лет развивать скрытые навыки по следующим направлениям:

•            Стартовая программа для детей от 6 до10 лет – на данном этапе ребенок получает основы финансовой грамотности и узнает, что такое бизнес;

•            Начинающий инвестор рассчитана на возраст от 10 до 14 лет – дальнейшая программа поможет закрепить полученные ранее знания, научит основам вложения капитала;

•            Как запустить свой бизнес – учит детей старше 14 лет основам начала бизнеса;

•            и другие дополнительные обучающие программы.

Современная система образования дает обширные, но поверхностные знания. Столкнувшись с необходимостью выбора профессии, подросток испытывает определенные трудности, не имея знаний для осуществления выбора. Если Вы тесно сталкивались с обучающими программами, то понимаете, что заполнить нишу нужными знаниями необходимо. Предлагаем присоединиться к нашей программе и помочь дать детям знания, которые помогут им достичь успеха.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше